Юриспруденция

здравствуйте, я иностранная студентка, гражданка Республики Казахстан, учусь на очном в Санкт-Петербурге, хотела бы работать в свободное от учебы время, но что требуется? - вопрос №2156695

, читала фз «об правовом положении иностранных граждан на территории Рф» где написано что нужно иметь разрешении на работу, читала так же соглашение 4 сторон России Белоруссии Казахстана и Кыргызстана, где написано, что не нужно разрешении на работу, регистрацию сделал университет на год. Так что мне нужно сделать, что бы трудоустроится вне учебное время ?

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Для граждан государств-членов Евразийского экономического союза: Беларуси, Казахстана и Армении для работы в РФ оформлять патент не нужно.

    октябрь 9, 2016 г.