Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Сейчас сужусь с отцом своих детей.Выиграю ли я суд в своей республике или нужно будет идти дальше за пределы,выше?Будет ли победа по - вопрос №2156941

ограничению род.прав отца детей вообще? Гульназ-28.07.1976

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    одним судом вряд ли обойдетесь… и  в процессе будут замешаны деньги…

    октябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вам придется очень сильно постараться и приложить много усилий что бы добиться положительных результатов.Ваш муж не отступит по хорошему.Что бы выиграть суд и одержать победу есть сильные обряды и ритуалы после проведения которых любой суд будет на вашей стороне и решит все в вашу пользу!
    Всех Вам благ!

    октябрь 9, 2016 г.