Эзотерика

Здраствуйте!Я Ксения 10.02.1986 и мой муж Владимир 14.06.1990ушел три недели назад.Хотела бы узнать вернется ли? - вопрос №2157051

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш  муж  ушел  к другой молодой женщине. Его  пока все устраивает  в его жизни и возвращаться он не собирается. Вернуть  его можно  с помощью  магии.

    октябрь 9, 2016 г.

    Gala

    772-й в Эзотерике

    Показывает на сегодняшний момент что семья-дом. Вы открыты к нему, хотите дальше быть вместе, готовы принимать сложные решения. У него идет холодность, отстраненность, скрытность, что-то скрывает.

    Развитие отношений на год показывает. Думаю вернется (два раза показало).

    Не напирайте, будьте мягче, больше женственности, займите пассивную позицию.

    декабрь 27, 2022 г.