Эзотерика

vip

Господа ясновидящие, что скажете про эту пару? София 30.09.1992 Дмитрий 19.05.1987 - вопрос №2157215

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошая пара. Что сказать. В условиях полного доверия друг-другу, всё хорошо будет.

    октябрь 9, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Это не то счастье, которое можно заработать или купить: это судьба.Либо оно есть, либо его нет.Здесь счастье налицо.Свадьба.

    октябрь 10, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения сложные и противоречивые.которые вызывают сомнения.но всё же любовь искренняя, честная и чистая.Вы любите друг друга, да, есть обстоятельства и ситуация омрачающая отношения.есть переживания и воспоминания.Ваши отношения будут идеальными.

    октябрь 10, 2016 г.