Эзотерика

Что ждет меня в Испании если я куплю дешевый дом . Там официально разрешен захват недвижимости любым лицом . Кто вселился тот и хозяин .Выселение идет годами . 03.05.1964. 10 утра. г.Талды-курган. - вопрос №2157281

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    На самом деле, всё окажется намного сложнее, чем Вы себе это представляете. Например, Знаки малого расклада показали сложности, которые у Вас возникнут. Поэтому, Вам нужно тщательнее продумать вопрос с недвижимостью в той стране. Это убережет Вас от серьезных ошибок!

    октябрь 10, 2016 г.