Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Осталась без работы и поссорилась со своим мужчиной . Марина 01.08.1965 .Алексей 27.05.1974 . Подскажите что будет ? Спасибо . - вопрос №2157319

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    С мужчиной у Вас будет примирение в ближайшие 4 мес. Судя по Знакам расклада, подходящую работу Вы найдете в течение 3 мес. Для этого максимально активизируйте свой поиск нужной Вам вакансии. Если постараетесь, всё в вашей жизни наладится!

    октябрь 10, 2016 г.