Эзотерика

Спасибо ,но я уже не верю всем гороскопам((( с октября у меня должна быть полоса удачи...но сегодня меня уволили((( и что дапьше-кому и чему верить???? Дата рождения:1973-05-19 - вопрос №2157350

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Бесплатные гороскопы составляются на всех. Может, у кого-то из миллиона людей Вашего знака и правда полоса удачи, может и у большего количества. На то это и обший гороскоп. Верить можно тому, что для именно Вас.

    октябрь 9, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А может быть у вас сейчас будет возможность найти работу лучше чем была.И это и будет удачей.

    октябрь 9, 2016 г.