Юриспруденция

жилищный вопрос - вопрос №215736

Скажите, пожалуйста: я прописан в неприватизированной квартире и плачу по разделенному лицевому счету, остальные прописанные по своему счету не платят. Выселят ли меня из квартиры вместе со всеми, если их долг по квартплате превысит допустимый ?

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Вадим! Поскольку в квартире установлен определенный порядок пользования жилой площадью и Вам открыт отдельный лицевой счет, Вы несете ответственность только за ту часть жилой площади, которой пользуетесь. В случае выселения неплательщиков, Вас это не коснется.

    Всего доброго!

    март 1, 2012 г.