Эзотерика

Решено

vip

Ждёт ли молодой человек,что девушка выйдет с ним на связь?Андреас 27.08.1979,Елена 14.02.1984 - вопрос №2157414

Дополнение автора от октябрь 10, 2016 г., 00:35:31

Люси, раньше вы мне говорили-влюблён безумно и пока он будет мне интересен-он будет со мной.теперь так.ну ладно.

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не только ждет… а и думает сам… как бы самому это сделать.Удачи вам

    октябрь 9, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Доброй ночи
    Не думаю что мужчина ждёт,  он конечно думает о вас, но прям чтобы ждёт от вас первый шаг, без фото сложно говорить детально но вы встретитесь при каких-то третьих внешних обстоятельства. ..
    С уважением Лилия

    октябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    нет, позвоните первой — будет разочарование у вас; а что для вас лучше решайте сами… я бы позвонила все равно на вашем месте, чтобы понимать что к чему и знать конкретику.

    октябрь 10, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.оставьте сомнения, Вы желанны и любимы.но почему то идёт отмена поездки.есть ошибка, которая была в отношениях.мужчина обижен и сам первый не пойдёт на примирение.но в душе надеется, что девушка сама сделает первый шаг.но этого делать сейчас не стоит-позже.в ближайшее время примирение не возможно.мужчине надо остыть и успокоиться.

    октябрь 10, 2016 г.