Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что происходит между мной и моим гражданским мужем ? Мы постоянно стали ссориться,...и есть будущее у наших отношений? Я Наталья 22.06.1966 гр - вопрос №2157507

50лет и он Игорь 8.04.1967 гр 49 лет… Спасибо!

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Есть женщина, мешающая вашим отношениям.Я не говорю что это любовница.Нет.Это кто-то с ваших позавидовал.Он жить хочет с вами.И даже лучше относится к вам, чем вы к нему.

    октябрь 10, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения сладываются нелегко. Притирка началась поздновато. Но в целом если вы преодолеете этот этап. Союз будет удачным. Можно магически немного помочь, сделать сонастройку.

    октябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина сам провоцирует ссоры и причина в его внимании к женщине которая значительно моложе его и буквально вскружила ему  голову.

    октябрь 10, 2016 г.