Эзотерика

Доброе утро!Такая ситуация.Сегодня вечером ддолжна состояться встреча с мч.волнуюсь,хочу узнать понравлюсь ли я ему?комфортно ли нам будет общаться?хочется произвести хорошее впечатление. - вопрос №2157612

И будем ли мы дальше общаться после встречи.Спасибо Вам большое за ответ!
Анастасия 13/02/1996
Александр 18/12/1995

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас хорошие шансы произвести желаемое впечатление...
    Есть перспектива дальнейшего общения...

    Удачи вам!

    октябрь 10, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не надумываите глупости… идите и общайтесь… человек должен быть естественным… а не наигранным…

    октябрь 10, 2016 г.