Юриспруденция

Доброе утро.Хочу получить гражданство РФ. Родители проживают в тирасполе и имеют это гражданство. Я уроженка России. Какой перечень документов и порядок получения гражданства РФ для меня? - вопрос №2157748

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Получить гражданство РФ в упрощенном порядке, Вы могли бы только в том случае, если родители (граждане РФ) или один их, них проживал бы постоянно на территории РФ. Но, так как они живут за границей, то к сожалению придется получать гражданство в общем порядке (получать РВП, ВНЖ).

    октябрь 11, 2016 г.