Эзотерика

Решено

vip

Какой талисман нужно стрельцам ( бирюза, рубин,сапфир, гранат) что помогал в жизни,любви, приносил успех. И как его верно носить на пальце? Дата рожления 11.12.1990 - вопрос №2157841

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Камень: топаз, аметист, хризолит, бирюза, опал, карбункул, сапфир, изумруд, агат. Это именно по вашей дате рождения.
     Это камни стрельца женщины. Носить его можно как вам захочется, в виде кольца, ожерелья, подвески, браслета. Удачи вам.

    октябрь 10, 2016 г.

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Лидия, здравствуйте!
    Минерал. соответствующий знаку Зодиака, в котором было на момент рождения Солнце, усиливает витальность, жизненную силу и проявленность. В Вашем случае больше прочих подойдет рубин, носить который стоит на безымянном пальце или на подвеске, ближе к сердцу.
    При этом, сферы любви, успеха и т.д. — другие области, акцентированные, чаще всего, другими знаками Зодиака и домами в личном гороскопе. И чем точнее подобран камень, тем эффективнее его влияние на соответствующую область (особенно если он также активирован, как личный талисман).

    Благополучия и удачи Вам!

    октябрь 10, 2016 г.