Юриспруденция

Решено

Расписка - вопрос №215788

Здравтствуйте! подскажите пожалуйста срок расписки заканчивается 24 числа человек подает иск 23 числа первое предварительное слушенье состоялось через три месяца. считается расписка просроченой? и у меня есть два свидетеля что деньги по данной расписке были отданы. вот документов к сожелению нет. Спасибо за ранее!

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сроки подачи иска не пропущены, срок считается по дате обращения, а не по дате назначения судебных заседаний. Оценку предоставленным доказательствам будет давать суд.

    Удачи вам!

    март 1, 2012 г.