Юриспруденция

Здравствуйте! А не могли бы Вы подсказать на счет госпошлины за загранпаспорт. Я в 2015 году оплатила госпошлину за загранпаспорт старого образца, но так ей и не воспользовалась. Сейчас сменила - вопрос №2157888

фамилию, и хочу сделать всё-таки загранпаспорт. Могу ли я использовать эту квитанцию, оплаченную в 2015 году по старой фамилии?

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Размер госпошлины за выдачу загранпаспорта с 2015 года не изменился. Соответственно ответ: Вы вправе использовать старую квитанцию. Если бы изменился, пришлось бы доплатить.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    октябрь 23, 2016 г.