Медицина

Решено

Здравствуйте, врач выписал мне прием противозачаточных Димиа и рекомендовал принимать их 6 месяцев, далее делать перерыв 2 месяца. Принимала таким образом 1,5 года. Недавно сходила на прием к - вопрос №2157951

другомуврачу, он сказал что перерыва в приеме Димиа делать не надо в пить постоянно пока не запланирую беременность. Кто из врачей прав? Нужен ли перерыв в приеме противозачаточных Димиа или нет? Спасибо

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ангастасия.

    ОК назначаются в непрерывном режиме на протяжении длительного времени, нет необходимости делать перерыв.

    октябрь 10, 2016 г.