Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что сейчас происходит в личной жизни этой девушки? Когда она устроит свою судьбу ? - вопрос №2158136

Кристина 12.11.1987изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    на девушки стоит венец безбрачия.пока не снимет.Не выйдет замуж.Хотя мужчины около нее будут.но все пустые.

    октябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для мужчин, Кристина закрыта.

    октябрь 10, 2016 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Личной жизни этой девушки мешают ее страхи, сомнения и неуверенность в себе, которыми она мешает себе выстраивать отношения с мужчинами… Есть возможность помочь решить эту проблему.

    октябрь 10, 2016 г.