Медицина

Здравствуйте, такая беда. Весной нашли ВПС( порок сердца) Отправили на повторное обследование в другой город. Но там уже диагноз не подтвердился. Прямо сейчас придя в военкомат, сказали, поскольку не - вопрос №2158234

подтвердился, то годен. Вроде ничего не обычного, но поскольку мой ИМТ 17,5, я бы хотел получить отсрочку! В военкомате сказали, что у меня уже была отсрочка по ИМТ, но это не так. Они подстроили, якобы отсрочка была по ИМТ и сейчас вторую выдать не могут естественно. Хотел бы знать, насколько они законно это вытворяют. Имею Бульбит, поверхностный гастрит. Плоскостопие 2 степени. Высокое давление, но не получается доказать это. Давление СМАД( суточный мониторинг) показывал повышение до 180. При физической нагрузке давление сходит с ума. Но я годен, закрывают на это глаза.

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте. Это неправомочные действия медицинской комиссии военного комиссариата. Вам необходимо поговорить с председателем врачебной комиссии военкомата и предоставить все имеющиеся у Вас медицинские подтверждения диагнозов.

    октябрь 10, 2016 г.

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Здравствуйте. Я могу вас проконсультировать по данному вопросу, нужно будет фото всех ваших обследований и я уверен мы разберёмся в проблеме. По индексу массы тела предоставляется до 3 отсрочек а не одна, решение принимается терапевтом и визируется ведущим врачем ВВК. С их мнением можно и не согласиться и никто вас в армию не заберёт. Так же желательно знать диагнозы абозначенные  в актах исследования состояния здоровья, которые вам выдавал для обследования военный комиссариат

    октябрь 11, 2016 г.