Психология

Решено

Как себя вести с мужчиной чтоб не попасть под его зависимость? - вопрос №2158236

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Вам поможет осознание того, что Любовь ничего не требует и не просит взамен. Это светлое чувство, которое не предполагает зависимости и боли.
    Чтобы не попасть в зависимость материальную нужно быть самостоятельной и иметь свой доход. А от эмоциональной зависимости поможет контроль над эмоциями.
    Удачи Вам!

    октябрь 10, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Быть собой. Быть счастливой самодостаточной независимой самостоятельной. Девушкой которая имеет чувство достоинства к себе и уважения. Которая имеет своё мнение и мировоззрение.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 10, 2016 г.