Эзотерика

Моей дочери 17 лет она меня не слушает очень давно,прогуливает занятия в академии.Скажите она закончит учебу или ее отчислять и когда нибудь она начнет слушаться - вопрос №2158289

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    «Если с вами происходит что-то, что вы не любите. Перестаньте это делать другим». Это закон кармического бумеранга. Трудно признать, что дочь воспитали Вы. Вы старались, но учились воспитанию, и учились на живом человеке. Теперь карма созревшая — дала плоды. Карму надо очищать, отношения тогда с дочкой восстановятся, вернется уважение и только тогда она начнет слушаться.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 10, 2016 г.