Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток.у меня с молодым человеком не понятная ситуация.мы часто ругаемся и расходимся,я его очень ревную к бывшей.хлчу спросить что нас ждет в будущем.Оксана 13.08.1988. - вопрос №2158298

Николай 17.12.1989 изображение из вопроса - Доброго времени суток.у меня с молодым человеком не понятная ситуация.мы часто ругаемся и расходимся,я его очень ревную к бывшей.хлчу спросить что нас ждет в будущем.Оксана 13.08.1988.

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.В будущем  вас ждет тоже самое.У каждого в будущем другие мужчина и другая женщина.Удачи вам

    октябрь 10, 2016 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Так будет продолжаться  ещё долго. именно такая ситуация ,  далее вы разойдётесь, у вас  будут другие партнёры.Вы встретите другого парня, а он другую девушку

    октябрь 10, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ссор много будет. у него остались чувства к бывшей. да и у Вас есть соперница.

    октябрь 10, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Убьете любовь и страсть своей ревностью, вижу что скоро будут скандалы из-за этого. Очень зря! Не следует быть такой агрессивной как вы.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 10, 2016 г.