Эзотерика

vip

Как сегодня будет складываться общение между. Викторией 06.09.90 и Самюелем 20.10.95 - вопрос №2158318

Дополнение автора от октябрь 10, 2016 г., 17:01:07

Замечателтно но вопрос не о том!!!

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения пары приведут к браку.Карты показали чистую, искреннюю любовь и счастливый брак.Это ваш человек.Удачи

    октябрь 10, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что не очень удачно. Сегодня будет получена информация о перспективе, может быть договоритесь встретиться попозже, вот именно перспективу вижу, не накал страстей.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 10, 2016 г.