Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда возможна первая беременность? Мы с парнем очень хотим ребёнка, в сентябре не получилось зачать, возможно в октябре? Ксения (03.01.1998) - вопрос №2158419

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста когда возможна первая беременность? Мы с парнем очень хотим ребёнка, в сентябре не получилось зачать, возможно в октябре?
Ксения (03.01.1998)

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Зачатие у Вас просматривается в декабре, в первой половине месяца.

    октябрь 10, 2016 г.