Бизнес

Добрый день. у меня есть ооо с названием хочу открыть автоломбард, нужно ли мне менять название? С открытия фирмы занимался оптовой торговлей,но виды деятельности для автоломбарда были изначально - вопрос №2158431

открыты.

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Так раз виды деятельности открыты — что мешает? «Разрешено все, что не запрещено и не противоречит законам РФ»
    Не знаю, нужно ли какое-то лицензирование или есть ли специфические требования по автоломбардам (по капиталу, например), но уверен что это можно найти в нормативных документах в Интернете.

    октябрь 11, 2016 г.