Эзотерика

отношения - вопрос №215854

Здравствуйте, я Михаил 7.01.1991 г.р. влюбился в Валерию 2.02.1994 г.р. но не пойму как она ко мне относится, может у нее есть другой объект обожания?

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил.Это не Ваша девушка.Зачем Вам нужны проблемы, Вы еще так молоды!!!

    март 1, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! девушке нравится нравиться парням.   Как она относится к вам и есть ли у не ё парень  можно посмотреть по её фото. Закажите когнсультацию-помогу.

    март 2, 2012 г.

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил.

    Валерия заинтересована вами. Но она боится разочарования, поэтому предпочитает не торопиться.

    Что касается «другого объекта обожания», то у нее никого нет, хотя она может делать вид, что у нее богатый выбор.

    Удачи вам и Любви!

    март 2, 2012 г.