Юриспруденция

3 парня угнали автомобиль их поймали спаличным была оперативная съемка задержали по статье 158 часть 3.но у них еще была попытка угона.если кто то один из них возьмет всё на себя возможно ли двоим усл - вопрос №2158568

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Условное наказание в данном случае возможно, если у пойманных с поличным нет непогашенных судимостей, а так же при условии признания вины, сотрудничества со следствием, выбора особого порядка и наличии, иных смягчающих вину обстоятельств (положительные характеристики и др.).
    Если один возьмет вину на себя судить естественно будут его одного. Другие будут свидетелями.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора.

    октябрь 10, 2016 г.