Юриспруденция

права - вопрос №215859

здравствуйте! могу ли я обучатса на права состоя в наркологическом диспанцере на учете?

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обучаться конечно можете, но права вам не выдадут, пока вы состоите на учете в подобном диспансере.

    P.S. Уважаемые посетители сайта. Не забывайте оценивать труд экспертов. Вам дают консультации и не берут за это денег. Эксперты за это достойны оценки. Но не забывайте: ваше мнение может не совпадать с ответом эксперта. Это не повод отрицательно оценивать ответ.

    март 1, 2012 г.

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Владимир! я вас огорчу для обучения в автошколе вам обязательно необходимо предоставить мед.справку с отметкой врача-нарколога в том числе. Если вы состоите на учете-в обучении вам откажут, так как к вождению (в том числе-учебному) вы допущены быть не можете.

    март 1, 2012 г.