Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте.Кто может помочь,решить две проблемы в одном? Со мной работал очень хороший начальник,теперь он ушел с работы.Очень хочется что бы он поскорее вернулся и мы снова работали - вопрос №2158645

вместе.Крометого, я его люблю, а он сейчас очень далеко, в другом городе.Я хочу его вернуть и быть с ним и на работе и любовниками после работы.Кто может мне помочь, убрать все помехи между нами. Волшебник, исполни мою мечту.

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Мечта исполнима. Хотя сроки непредсказуемы.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 10, 2016 г.