Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Один человек нечаянно уранил дзеркало и появилась маленькая трещина. Скажите пожалуйста это плохо или просто суеверие? Спасибо - вопрос №2158658

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Зеркало начнет быстрее стареть. Это исказит восприятие своего тела и вызовет у смотрящих в него пессимизм. Так что зеркало лучше заменить. Даже без всяких суеверий.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 10, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Конечно от него лучше уже избавиться. Всего хорошего

    октябрь 10, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    плохо только потому что вам это не приятно… а посему… не стоит мучаться купите новое… и проблема сама собой разрешиться…

    октябрь 10, 2016 г.