Технологии

здрасте,на виндовс 10 я сделал возврат в исходное состояние,теперь в учетной записи просит пароль,после ввода пишет что пароль неверный,а учетная запись администратора отключена, что делать?! - вопрос №2158706

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Аглая Пейто

    2-й в

    Здравствуйте, Стас! Попробуйте на официальном сайте МS (найти с другого устройства, конечно) заказать обратный звонок, чтобы не разориться на разговоре. Приготовте серийный номер продукта и пароль, объясните проблему. Они разговаривают на языке страны, откуда заказан звонок и обычно без проблем помогают. Конечно, если Винда лицензионная)))

    октябрь 10, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    ну я не сказал бы что обязательно в Майкрософт… попробуй так

    октябрь 11, 2016 г.