Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите пожалуйста, изменяет ли мне мой муж? - вопрос №2158724

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

  • Здравствуйте, да Ваш муж изменяет с дамой!

    октябрь 10, 2016 г.

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обращайтесь в чат с данными, помогу

    октябрь 10, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нет измен нет Он Вас очень сильно любит, А Вам надо убрать сомнения, меньше слушать мнения других, возможно подруг, и просто доверять ему.  Всего доброго)

    октябрь 10, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ранее измены с его стороны были… на данный момент(около 3-4 месяцев)измен с его стороны не просматривается… есть общение и флирт с женским полом, но не более того..
    Вас он любит..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 10, 2016 г.

    Николай Демьянков

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измен НеТ.

    октябрь 10, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Нет, Он большой индивидуалист и уважает себя.Если он решит с кем то загулять, вас он оставит.Он не распыляется.Его выбор пал на вас.И кроме вас у него никого нет.Он грубоват часто, но верен, тверд, силен.

    октябрь 10, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Общение есть, но физической измены еще не было.

    октябрь 10, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    К сожалению, у вашего мужчины есть дама, которая ему не безразлична. Однако, в данный момент их контакты не часты и носят характер — временного увлечения. Карты Таро показывают, что вы с мужем уже долгое время вместе, и на стороне его привлекла как раз новизна отношений и новизна всего происходящего. Чувств к этой женщине у него нет. Единственное что — карты говорят об угрозе применения соперницей всяких магических методов удержания мужчины. Тут бы вам помогла хорошая защита на мужа, чтобы потом не было всяческих неожиданностей.

    Мужчина скрывает подробности своей связи с женщиной, потому что ценит вас. У него к вам больше эмоций, чем к сопернице — к ней у него лишь влечение и чувство новизны, интерес. К вам же более глубокие чувства. Просто мужчина запутался сейчас в происходящем.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    октябрь 10, 2016 г.

    MariInaS

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте, флиртует, но не изменяет.Каким дураком нужно быть чтобы изменять молодой, красивой.Удачи Вам!

    октябрь 10, 2016 г.

    Сергей Николаевич

    206-й в Эзотерике

    Тут нет места обману, любовь, искренние зрелые чувства у него к вам.

    октябрь 10, 2016 г.

    Мари Мир

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не изменяет. Общение с женщиной есть, но похоже, что она из прошлого и это только общение.  Эта женщина испытывает к нему романтические чувства, но у Вашего мужа нет пока мыслей об измене, это просматривается через мыслеформы и его энергетику на фото. Если у Вас есть фото свежее, может быть можно увидеть какие-то дополнительные факты и сделать уточняющий расклад для подтверждения (это без доплаты конечно). Но все же, даже по давнему фото с большой вероятностью можно сказать о верности вашего супруга.

    октябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет и даже не думайте… а вот плохое на нем есть… отсюда может и поведение непонятное и проблемы и потери у него идут…

    октябрь 10, 2016 г.

    Мария

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бывает флирт с некоторыми женщинами, но он ни к чему не приводит, вы ему дороги и не хочет причинять вам боль.

    октябрь 10, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ранее могли быть измены со светловолосой женщиной, сейчас измен не показано.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 10, 2016 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    464-й в Эзотерике

    Извините за неприятную информацию, но вы хотите знать правду; ваш муж с вами не честен, он вам изменяет, эта женщина близка к вашей семье и она оказывает на него магическое воздействие, от этого у него усталость, бессилие, двуличие, сам не понимает что ему сейчас нужно.эту женщину нужно остановить, иначе она будет продолжать разрушать ваши отношения.и вообще, ваш муж не обделён женским вниманием и сам не прочь пофлиртовать.

    октябрь 10, 2016 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет  ваш муж вам верен

    октябрь 10, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.

    Не изменяет 100%.

    октябрь 11, 2016 г.

    Татьяна

    563-й в Эзотерике

    Добрый день. Не изменяет. Стопроцентно. Вы ему интересны, Вы что )) Старайтесь на залипать в друг друге, включайте новенькое в отношения, приятно удивляйте друг друга, взаимно развивайтесь и всё будет хорошо у Вас. Взаимной и счастливой любви!

    октябрь 13, 2016 г.