Эзотерика

vip

Здравствуйте, эксперты! Прошу Вас подсказать. Мне предлагают работу продавцом в другом городе, но с хорошей зарплатой, пока ничего лучшего нету. Нужно уезжать через два дня. - вопрос №2158738

Ехать мне или нет, как все сложится? Людмила, 15.01.1968г. Пожалуйста, ответьте достоверно. Благодарю за помощь!

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Переезд будет благоприятным для Вас… работа достаточно перспективная… принесет Вам финансовое благополучие и стабильность… препятствий я не вижу… перемены пойдут Вам на пользу..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 10, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    К сожалению я не вижу у вас финансовой стабильности и прибыли. Скорее всего все будет не так удачно, как выглядит на словах.

    октябрь 10, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… не стоит того дело…