Эзотерика

vip

Здравствуйте! У меня в последние годы 26-го числа случались неприятности. Почему так случалось, в чем причина? - вопрос №2158773

Денис 10.03.1978

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дело в особой вибрации числа 26 и сочяетании его с Вашими цифрами. Число 26 — это число 13-го знака зодиака  Змееносца. Это сложный символ, означает двух змей. Одна кусает человека за пятку, привлекая внимание к жизни земной, постоянной борьбе. Вторая змея устремилась к темени — связь с Космосом, познание.
    Неприятности обращают Ваше внимание на проблемы, которые нужно решать и одновременно дают шанс расти духовно. Это во благо.

    октябрь 10, 2016 г.

    Ирина

    551-й в Эзотерике

    Вы задержались на 2м кульминационном цикле. Он соответствовал мощи, силе. В такой период  проблемы не отягощают слишком сильно, спокойно и настойчиво продвигаетесь к исполнению желаний. Задача в этот период — установить равновесие человеческих и духовных качеств. Стремление сделать деньги и положение своими единственными приоритетами приводит к потерям. Кульминация 8 — равновесие между конечным и бесконечным, между материальным и духовным. 26=8 в нумерологии. Вам напоминания свыше.

    октябрь 10, 2016 г.