Юриспруденция

Решено

Государственная регистрация договора купли-продажи квартиры - вопрос №21588

Может ли быть зарегитрирован в органах государственной регистрации договор купли-продажи квартиры, если в этом договоре в качестве документа-основания на право собствености квартиры продавцом указана утерянная справка ЖСК о полной выплате пая за квартиру и прилагаемое к договору купли-продажи свидетельство о государственной регистрации права собственности на продаваемую квартиру, в котором приведена ссылка на утерянную справку ЖСК? При этом продавец квартиры имеетновую справку ЖСК о полной выплате пая за продаваемую квартиру.

апрель 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Еремина Ольга Викторовна

    999-й в Юриспруденции

    Да может.

    апрель 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    А свидетельство о государственной регистрации права собственности на чье имя-то? Если на имя продавца, то вне всякого сомнения может

    апрель 2, 2010 г.