Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста,есть ли препятствия к замужеству с молодым человеком?Перспективы отношений?Валентина 22.04.1988 и Юрий 07.03.1986 - вопрос №2158812

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Препятствия к браку будет создавать молодой человек… его нерешительность, неготовность к серьезным семейным отношениям… поспешных решений он не хочет принимать-будет думать и размышлять..
    Перспектива на долгосрочные и гармоничные отношения достаточно высокая..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 10, 2016 г.