Эзотерика

Решено

Здравствуйте,беременна ли я?Дарья 01.02.1996 Заранее спасибо!!! - вопрос №2158923

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    426-й в Эзотерике

    Показывает в ближайшем будущем возможный переезд, смену места жительства… но рядом будет человек который не слишком будет доволен и настроен на перемены. Ему будет казаться, что его использую и пытаются заковать обстоятельствами в кондолы… не слишком приятное будущее ожидает… Но показывает на вашу беременность, что она у вас сейчас уже прот
    екает.

    октябрь 11, 2016 г.