Технологии

Как удалить вирус "searche-engine". Когда ввожу запрос в гугл поисковик, сразу автоматически переносится через searche-engine.ru на go.mail.ru. В итоге ничего полезного не найти, как вернуть гугл? - вопрос №2158940

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    DR WEB CUREIT и потом ADWCleaner

    октябрь 11, 2016 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Указанные утилиты могут не помочь, т.к. часто данные вещи прописаны в реестре и профилях браузеров.
    1. Создайте новый профиль пользователя в своем браузере, которым Вы пользуетесь.
    2. Произведите поиск в реестре на предмет searche-engine.ru

    Можете обратиться в чат, посмотрим удаленно.

    октябрь 11, 2016 г.