Эзотерика

Здравствуйте проконсультируйте меня по вопросу совместимости таких знаков зодиака: Мужчина скорпион и женщина Весы. Насколько длительными могут быть постельные отношения. Дата рождения:1989-11-11 - вопрос №2158948

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие вещи смотрят по индивидуальным данным обоих, а не по солнечным знакам. Потому что в таких отношениях участвует не Солнце, а Венеры, Марсы, Плутоны, Черные Луны, пятый и восьмой дома обоих. Нужно смотреть, как они взаимодействуют.

    октябрь 11, 2016 г.