Эзотерика

vip

Как сегодня будет складываться общение между. Викторией 06.09.90 и Самюелем 20.10.95 - вопрос №2158950

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все будет складываться хорошо

    октябрь 11, 2016 г.

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Сегодня Вы можете попасть в неприятную ситуацию в результате своей невнимательности, чрезмерной доверчивости, возможно, вы сильно поддаетесь чужому влиянию. Вам нужно проявлять больше инициативы и решительности. Вероятно, кто-то из вашего окружения препятствует вашим планам, сплетничает, создает интриги вокруг вас. Опасайтесь мошенников, молодых людей, которые слишком красиво говорят, делают очень заманчивые предложения. Не дайте обвести себя вокруг пальца, и сами не обманывайте.

    октябрь 11, 2016 г.