Эзотерика

Решено

Здравствуйте.во сне видела мягкие игрушки,средних и больших размеров,я смотрю на них и даже хочу взять а моя подруга(с которой не общаемся годы,давно не виделись)говорит мне "не надо,не бери". - вопрос №2158954

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что вы можете приобрести какую то вещь, которая вам в принципе не нужна или вы будете искать отговорки от какого то занятия, которым вам совсем не хочется заниматься.Всех благ!

    октябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает (если Вы молоды), что пора планировать деток. Если же у Вас уже есть дети, то следует уже задуматься об их будущем. И не слушайте никого, кто-то попытается Вас сбить с толку, а может и сами чего-то боитесь. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Сейчас у Вас хороший период для решения серьезных жизненных задач. Добрых Снов!

    октябрь 11, 2016 г.