Юриспруденция

кредит - вопрос №215899

На имя супруга пришла претензия с просьбой оплатить сумму кредита в 5 дневный срок, т. к. не выполнялись условия договора (не осуществлялась оплата втечении нескольких месяцев), в противном случае дело будет передано в суд.  Я о кредите ничего не знала, банк не спрашивал моего согласия при оформлении договора. Я могу выступить с встречными претензиями?

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если кредитный договор оформлялся между банком и Вашим мужем, т.е. Вы там нигде не указаны, то со встречной претензией к банку Вы обратиться не сможете.

    Вас могут привлечь как третье лицо по делу.

    март 2, 2012 г.