Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда возможна первая беременность? Мы с парнем очень хотим ребёнка, в сентябре не получилось зачать, возможно в - вопрос №2159057

октябре? Ксения (03.01.1998)

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ксения, в октябре зачатие маловероятно… у меня идет возможная беременность на конец года… В плане здоровья-преград я не вижу..

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 11, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Добрый день. Беременность наступит в ближайшие 3 месяца, роды в 2017 г. Всех Благ Вам!

    октябрь 11, 2016 г.