Эзотерика

vip

Ушла девушка больше года не общаемся зовут Наталья 14.08.1973 года рождения фото нет я Владимир 15.05.1976 года рождения . Вопрос вернётся или нет и есть ли ко мне чувства вообще? - вопрос №2159138

изображение из вопроса - Ушла девушка больше года не общаемся зовут Наталья  14.08.1973 года рождения фото нет я Владимир 15.05.1976 года рождения . Вопрос вернётся или нет и есть ли ко мне чувства вообще?

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Вернется если вы приложите усилия, а так я вижу что она как то относится с сарказмом. она знает и чувствует то что вы к ней относитесь, и это ее трогает. то что она полностью остыла нет… есть в душе к вам эмоции, вам бы не помешала гармонизация отношений, что бы вывести все на новый уровень

    октябрь 17, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.К сожалению она сама не вернется.Если даже  вы и постараетесь ее вернуть.думаю и тогда будет -нет.Удачи вам

    октябрь 17, 2016 г.

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владимир! У Натальи есть пара на данный момент. Вы страдаете от своих чувств, Наталья же уже привязана к другому человеку. Вам нужно отпустить ситуацию,  у Вас другая девушка по судьбе, которую встретите чуть позднее.
    С Уважением к Вам, Андрей!..

    октябрь 17, 2016 г.