Юриспруденция

Решено

Подскажите, пожалуйста, должна ли мусоросборная камера в МКД закрываться на замок? - вопрос №2159392

На данный момент в нашем доме двери мусоросборных камер закрываются на засов. Часть из жильцов настаивает на том, чтобы повесить на двери замки, ссылаясь на «постановление в связи с террористическими угрозами», остальные жители против замков, так как привыкли выбрасывать мусор не через мусоропровод, а напрямую в мусоросборную камеру.

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Следует созвать внеочередное общее собрание собственников помещений в МКД и решить вопрос по повестке дня: выбрасывать мусор через мусоропровод или напрямую в мусоросборную камеру, — голосованием.
    Потому как Федеральными Законами, такие вопросы не регулируются.

    октябрь 12, 2016 г.