Юриспруденция

Здравствуйте. Хочу взять один день в счет отпуска. За сколько дней я должен написать заявление? - вопрос №2159520

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Конкретный срок законодательно не ограничен. Так что разумно подать заявление заблаговременно, чтобы работодатель смог принять по нему решение.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.

    октябрь 11, 2016 г.