Эзотерика

Дети - вопрос №215968

изображение из вопросаЗдравствуйте! Когда будут дети? Эллада, 12.12.79. Спасибо! изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Эллада, здравствуйте. Я имею ище один вопрс данные вашего мужчины.

    март 1, 2012 г.
  • Смотрю. Один ребенок есть. Важно подобрать мужчину, сответсвующего вам и вашей девочке.

    март 1, 2012 г.
  • Смотрю. Один ребенок есть. Важно подобрать мужчину, сответсвующего вам и вашей девочке.

    март 1, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас психосоматическое блокирование, которое обнаружено при работе с вашим фото. Более подробно при личной консультации, но  надо проверять и мужа. Консультации только платные.

    март 2, 2012 г.