Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли будущее у Данила 21.05.1965 года рождения и Лауры 09.03.1994 года рождения? - вопрос №2159748

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 24

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость хорошая, отношение мужчины с интересом, Но будущего вместе не будет. У Вас будет другой мужчина, с которым будет семья и дети, и не сейчас а в течение трех лет. Всего доброго.

    октябрь 11, 2016 г.
  • Здравствуйте.Будущего нет у этой пары.Мужчине по судьбе идёт женщина Татьяна.

    октябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Красивый роман будет, совместное будущее не просматривается.Всех благ!

    октябрь 11, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина и женат и дети есть! Роман возможен. будущего нет!

    октябрь 11, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, романтические отношения, не более, потому что Данила свое внимание сконцентрировал только на себе.С Уважением, Леся!

    октябрь 11, 2016 г.
  • Здравствуйте. желательно посмотреть по фото, но по энергетике могу сказать, что если приложить усилия то да. На моем опыте не мало таких пар. и счастливо живут, Совместимость этой пары 89%

    октябрь 11, 2016 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Отношения были в прошлом. Лаура была в них -чрезмерно активна… Данил отгораживался, не исключаю, что был какой-то прощальный подарок. На данный момент — отношений нет. Попытки возобновления отношений со стороны Лауры — вероятны.

    октябрь 11, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.

    По итогам просмотра методами астрологии, так же уточняла некоторые моменты картами Таро, информация следующая:
    У Лауры есть меркантильный, денежный интерес в сторону Данила, и азарт, чтобы увести его из семьи, разрушить длительные, сложившиеся отношения его. Но по большому счёту жить с ним до конца она не так уж и хочет. Данил испытывает сексуальный интерес к Лауре, она его притянула в том числе и магией (обращалась к пожилой женщине, которую знает давно, темноволосой и полной).
    Будущего у Данила и Лауры нет никакого, она навсегда исчезнет из его жизни в феврале 2017 года, переключится на другого мужчину, более обеспеченного, и после того, как к ней придёт понимание, что Данил не любит её так, как ей бы хотелось, и не собирается исполнять все её прихоти. У Данила на сердце другая женщина, та, с которой длительные серьёзные отношения, он с ней будет в дальнейшем, они многое наладят и исправят в отношениях. Лаура будет злится на Данила за такое отношения, но у неё осенью следующего года  - официальный брак с другим. И их с Данилом пути разойдутся навсегда.

    октябрь 11, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Все о чем думает и планирует мужчина подвержено разрушению.

    октябрь 11, 2016 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Добрый вечер, отношения да, но пара не судьбоносная не на брак, семью.но симпатия есть, есть притяжение.время некоторое будут вместе.

    октябрь 11, 2016 г.

    Ирина

    551-й в Эзотерике

    Сейчас есть возможность изменений в социуме. Но времени мало. Всё против вашего общего влечения. Удар от высших сил, бороться с таким сложно. Переполнение эмоциями.

    Наяву будет удовлетворение отношениями, а подсознательно не понимаете, что дальше. Придётся доказывать в социуме своё право получить желаемое. Нарушен кармический закон – может втянуть в ваши жизни события прошлых воплощений.

    В отношениях присутствует недоверие. Лаура думает, что Данил хлопочет впустую. Она чувствует обман и хочет вполне реальных отношений, а не просто романтики. С её стороны отношения наполняются стабильностью, побуждают к результату.

    Данил думает, что девушка просто веселится, углубляет отношения, чувствуя его интерес к ней. Хотя он также чувствует и то, что интерес обоюден. Он хочет всю энергию вложить в эмоциональные отношения. В них ему приходится нарушать свои базовые ценности.

    Каждый о своём – люди то ли открыться не могут друг другу до конца, то ли не доверяют.

    Изменить линии судеб можно. Поможет в этом принятие конкретного решения, борьба в социуме. Похоже, что такое уже происходило у кого-то в паре. Мешает отношениям неприятие в обществе, окружение уже считает отношения провалившимися.

    Двигаться, строить возможно, но придётся многое доказывать, отстаивать.

    Подозреваю, что со стороны Лауры есть заинтересованный в разрыве мужчина.

    А вообще нужны фото, только тогда карты дают хорошую привязку к конкретным людям.

    октябрь 11, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Данилы и Лауры возможен роман, но по судьбе разные дороги и разные партнёры.

    октябрь 11, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, сохраняйте благоразумие и чувство реальности, как и мужчина, возможен яркий секс и роман, но это искра, вспышка, не длящаяся длительное время, будущее есть, и она при ващем согласии будет сотоять из периодических встреч, всего доброго!

    октябрь 11, 2016 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Дружба, увлечённость, страсть да, но будущего нет. Не думайте о будущем, получайте радость от настоящего.

    октябрь 11, 2016 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без шансов. совершенно как бы Лаура себя не вела. Со стороны Даниила были эмоции-не более того.

    октябрь 11, 2016 г.

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будущее идет у вас с другим человеком.А дагный Мужчина в отношениях и не собирается их прерывать.За более подробной информацией можете обратиться ко мне в чат.

    октябрь 11, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будущее есть, не без сложностей и неприятностей, конечно.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 11, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть будущее и не сдавайтесь и никого не слушайте… в данный момент между вами расстояние… но оно преодолимо… удачи вам и мудрости

    октябрь 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у этих отношений нет будущего, у каждого разные партнеры по жизни. Совместного будущего  у них  нет .  Девушку в скором времени ждет новое знакомство с  привлекательным мужчиной.

    Всех вам благ!

    октябрь 12, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Совместное будущее очень маловероятно, но общение продолжится, наиболее вероятно, что это связано с работой.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 12, 2016 г.

    АМИНА

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущего в понимании «долгие и счастливые совместные годы» у них нет, судьба разведёт. Разные дороги. Между ними сейчас стоит женщина стихии Земля, к которой неравнодушен Даниил.

    октябрь 12, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.на самом деле это знаете очень кратковременное увлечение у обоих.не могу понять что их могло привлечь друг в друге, скорее Лаура какую то выгоду свою преследует, но не как не любовь.А Данила думает что все серьезно.попахивает обманом.и это может разрушить личную жизнь Данилы в дребезги.думаю что все плохо.но будущего у них нет.это факт.даже если вы думаете что сейчас у них все хорошо.в любой день это может рухнуть и разойдутся без возвратно.что касается будущего, думаю что Данила делает роковую ошибку, а Лаура это будет как опыт.не более.Удачи вам

    октябрь 12, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Как показали Знаки расклада, отношения в паре могут складываться благополучно в течение определенного времени. Однако, впоследствии усилятся конфликты. Совместного будущего не видится.

    октябрь 14, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Данила увлечен Лаурой, она его вдохновляет. Но, серьезных отношений от него ждать не стОит. Данила не свободен и, в любом случае, выберет давние, проверенные отношения. А с Лаурой он может только развлечься какое-то время, провести время для души, не более того. Серьезных отношений там не будет.

    октябрь 15, 2016 г.