Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Нанар, в нашей семье есть финансовые проблемы, вот уже 2 года не могу найти работу. Мне нужно знать когда же закончатся все эти проблемы, когда у нас будет то о чём мы - вопрос №2159758

мечтаем? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-03-01

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В следующем году начнутся нужные Вам перемены. Знаки предварительного расклада показали, что ваша финансовая ситуация постепенно станет улучшаться!

    октябрь 11, 2016 г.