Эзотерика

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,я осталась без работы,никуда не могу устроиться,что меня ждет до конца месяца,я снимаю квартиру, а денег нет!и есть - вопрос №2159914

ли у меня возможность когда нибудь вернуться на старую?? 09,09,1987 г. Нязепетровск

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    426-й в Эзотерике

    Показывает ваш эмоционально-нестабильный фон, ваши внутренние переживания. тупиковая ситуация которая вас губит сейчас. Но показывает, что вам стоит ждать весточку, руку помощи от человека из прошлого и возможно от вашего бывшего возлюбленного! С ней должны придти перемены… и возможно даже возобновление старых чувств и отношений.

    октябрь 11, 2016 г.

    Виктория

    414-й в

    Здравствуйте!
    На старую работу не вернетесь — это точно! А вот в ближайшее время на работу вы точно устроитесь. Можете ожидать помощи от молодого, уверенного в себе, решительного человека. Действуйте решительно, не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас.
    С уважением,
    Виктория

    октябрь 11, 2016 г.