Эзотерика

Закрыт

Я всегда пытаюсь помочь людям, но у меня все переворачивается с ног на голову, почему и когда будет стабильность и спокойная жизнь? - вопрос №2159915

изображение из вопроса - Я всегда пытаюсь помочь людям, но у меня все переворачивается с ног на голову, почему и когда будет стабильность и спокойная жизнь?

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    А Вы перестаньте помогать, особенно, когда Вас об этом не просят… Знайте цену своей помощи… Во второй половине следующего года у Вас будут изменения в жизни, в лучшую сторону…

    октябрь 11, 2016 г.